Schraubendreher SoftFinish® ESD TORX® (27147), T20 x 100 mm
• Normen: IEC 61340-5-1
• Material: Chrom-Vanadium Molybdän Stahl, mattverchromt
• Anwendung: Für alle Arbeiten an elektrostatisch gefährdeten Bauteilen
• Material: Chrom-Vanadium Molybdän Stahl, mattverchromt
• Anwendung: Für alle Arbeiten an elektrostatisch gefährdeten Bauteilen
| Artikel-Nr. | WL38939 |
| Modell | 362ESD |
| Alternative Artikelbezeichnung | 362ESD020100 |
| Hersteller | WIHA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 27147 |
| Länge mit Verpackung | 234 mm |
| Breite mit Verpackung | 110 mm |
| Höhe mit Verpackung | 84 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Normen | IEC 61340-5-1. |
| Produktserie | 362ESD |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 83 g |
| VDE | nein |
| Schraubenart | TX20 |
| ESD gerecht | ja |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeuglänge | 218 mm |
| Griffdurchmesser | 36 mm |
| Heftlänge | 118 mm |
| Klingendurchmesser | 4 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| GPSR Herstellerdaten | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |