Tischwagen mit Wannen, mit 3 Böden aus Blechwannen, Griff waagerecht, 1000x700mm
Der Tischwagen von Fetra setzt sich aus drei dicht geschweißten Stahlblechwannen zusammen. Er eignet sich besonders für gereinigte und ölige Teile, da nichts auf den Boden tropft.
• Stahlkonstruktion, geschweißt
• Mit 3 Stahlblechwannen
• Stahlrohrbügel und Stahlblechwannen verschraubt
• Wannen öldicht, Rand 40 mm hoch
• Pulverbeschichtet RAL 5007
• Schiebegriff waagerecht
• 2 Lenk- und 2 Bockrollen, TPE-Bereifung, Naben mit Rillenkugellager
• Feststeller an den Lenkrollen, gemäß EN 1757-3 (Sicherheit von Plattformwagen)
• Tragkraft obere Ladefläche 200 kg
• Stahlkonstruktion, geschweißt
• Mit 3 Stahlblechwannen
• Stahlrohrbügel und Stahlblechwannen verschraubt
• Wannen öldicht, Rand 40 mm hoch
• Pulverbeschichtet RAL 5007
• Schiebegriff waagerecht
• 2 Lenk- und 2 Bockrollen, TPE-Bereifung, Naben mit Rillenkugellager
• Feststeller an den Lenkrollen, gemäß EN 1757-3 (Sicherheit von Plattformwagen)
• Tragkraft obere Ladefläche 200 kg
| Artikel-Nr. | WL39827 |
| Modell | 4832 |
| Hersteller | FETRA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 4832 |
| Länge | 1171 mm |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 910 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | brilliantblau |
| Farbe | blau |
| Material | Stahlblech |
| Material (Gestell) | Stahlrohr |
| Inkl. Batterie | nein |
| Eigengewicht | 64 kg |
| Art des Transportgeräts | Tischwagen |
| Tragkraft | 400 kg |
| Anzahl Bockrollen | 2 |
| Anzahl der Lenkrollen | 2 |
| Bereifung | TPE |
| Reifendurchmesser | 200 mm |
| Lager (Bereifung) | Kugellager |
| Länge der Ladefläche | 1000 mm |
| Breite der Ladefläche | 700 mm |
| Etagenanzahl | 2 |
| Etagenhöhe 1 | 248 mm |
| Etagenhöhe 2 | 560 mm |
| Etagenhöhe 3 | 870 mm |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |