ESD Schraubendreher SoftFinish, 302SF ESD, Schlitz, 5,5 x 125 mm
Für alle Arbeiten an elektrostatisch gefährdeten Bauteilen
| Artikel-Nr. | WL40845 |
| Modell | 302ESD |
| Alternative Artikelbezeichnung | 302ESD055 |
| Hersteller | WIHA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 08182 |
| Länge mit Verpackung | 264 mm |
| Breite mit Verpackung | 91 mm |
| Höhe mit Verpackung | 62 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Normen | IEC 61340-5-1. |
| Produktserie | 302ESD |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 71,6 g |
| VDE | nein |
| Schraubenart | schlitz |
| ESD gerecht | ja |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeuglänge | 236 mm |
| Griffdurchmesser | 30 mm |
| Heftlänge | 111 mm |
| Klingendurchmesser | 5,5 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Klingenbreite | 5,5 mm |
| GPSR Herstellerdaten | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |