Anatomische Pinzette 150mm Form 22b mit Führungsstift gezahnt
Mechanikerpinzetten für den Elektroniker aus Stahl poliert-vernickelt
feine abgebogene Spitzen, fein gezahnt
feine abgebogene Spitzen, fein gezahnt
| Artikel-Nr. | WL43275 |
| Modell | 5-107 |
| Hersteller | BERNSTEIN |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 5-107 |
| Breite | 85 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 25 g |
| Spitzenform | fein gebogen |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeugmaterial | Stahl |
| Werkzeuglänge | 153 mm |
| Art der Pinzette | Anatomische Pinzette |
| Spitzenform (Pinzette) | fein gebogen |
| GPSR Herstellerdaten | BERNSTEIN Werkzeugfabrik Industriehof Trecknase 1 DE-42897 Remscheid www.bernstein-werkzeuge.de |