ESD CARBOSTAT Verpackungsbeutel, schwarz, 200 x 250 x 0,08 mm, 100 Stück
• Dauerhaft volumenleitfähige Folie
• Schutzwirkung gegen elektrostatische Felder
• Verschweißbar
• Recyclebar
• Standardaufdruck: Typenbezeichnung, ESD-Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
• Schutzwirkung gegen elektrostatische Felder
• Verschweißbar
• Recyclebar
• Standardaufdruck: Typenbezeichnung, ESD-Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
| Artikel-Nr. | WL60911 |
| Modell | 3210.200x250 (BAG-5A) |
| Hersteller | WARMBIER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3210.153 |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 100 Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Farbe | schwarz |
| Material | Copolymer |
| Inkl. Batterie | nein |
| Typischer Ableitwiderstand | 10⁴ - 10⁵ Ohm |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 1,9 kg |
| Folienstärke | 0,08 mm |
| Zip-Verschluss | nein |
| Eigenschaft Verpackung | leitfähig |
| Wiederverschließbar | nein |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |