LED-Ringlicht UV und IR, UV (405 nm), Arbeitsabstand 18 mm - 150 mm (optimal 40 mm)
• Ringlicht UV und IR RL1-40 UV405
• UV (405 nm)
• Arbeitsabstand 18 mm - 150 mm (optimal 40 mm)
• Helligkeitssteuerung feinstufig 0 - 100% mit Memory-Funktion
• UV (405 nm)
• Arbeitsabstand 18 mm - 150 mm (optimal 40 mm)
• Helligkeitssteuerung feinstufig 0 - 100% mit Memory-Funktion
| Artikel-Nr. | WL62817 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-010633 |
| Höhe | 25 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | titan |
| Farbe | titan |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Inkl. Batterie | nein |
| Lichtquelle | LED |
| Außendurchmesser | 44 mm |
| Anzahl der LEDs | 16 |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Lichtfarbe | IR UV |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 4 W |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |