Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt 3,0mm (00910)
Anwendung: Um hohe Drehmomente ermüdungsarm zu übertragen.
Griff: Wiha Quergriff Classic.
Klinge: Chrom-Vanadium Stahl, durchgehend gehärtet, glanzvernickelt.
Für Anwendungen in der Mechanik
Verstärkte Klinge wegen Überlänge.
• Blisterverpackung: Nein
• ESD Artikel: Nein
• Innensechskant 1 (mm): 3 mm
• Griffdurchmesser: 26 mm
• Länge Quergriffklinge: 200 mm
• Gesamtlänge (mm): 226 mm
• Breite Griff (Quergriff): 80 mm
• mit Batterie: Nein
Griff: Wiha Quergriff Classic.
Klinge: Chrom-Vanadium Stahl, durchgehend gehärtet, glanzvernickelt.
Für Anwendungen in der Mechanik
Verstärkte Klinge wegen Überlänge.
• Blisterverpackung: Nein
• ESD Artikel: Nein
• Innensechskant 1 (mm): 3 mm
• Griffdurchmesser: 26 mm
• Länge Quergriffklinge: 200 mm
• Gesamtlänge (mm): 226 mm
• Breite Griff (Quergriff): 80 mm
• mit Batterie: Nein
| Artikel-Nr. | WL72064 |
| Alternative Artikelbezeichnung | 334030200 |
| Hersteller | WIHA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 00910 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Produktserie | 334 |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 31,3 g |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Innensechskant | 3 mm |
| Klingenlänge | 200 mm |
| GPSR Herstellerdaten | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |