Materialkasten 250 x 150 x 80 mm für Werkstückwagen
• Gesamttragkraft (kg): 25
• Farbe: lichtgrau
• Hinweis: L x B x H = 250 x 150 x 80 mm
• Farbe: lichtgrau
• Hinweis: L x B x H = 250 x 150 x 80 mm
| Artikel-Nr. | WL79589 |
| Hersteller | FETRA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1306 |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Tragkraft | 25 kg |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |