Ersatz-Tragegriff für 00 21 3X
| Artikel-Nr. | WL80539 |
| Modell | 00 21 99 V32 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 00 21 99 V32 |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Länge mit Verpackung | 165 mm |
| Breite mit Verpackung | 22 mm |
| Höhe mit Verpackung | 80 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 103 g |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |