Electronic Super Knips® XL mit Mehrkomponenten-Hüllen, brüniert, 140 mm (SB-Karte/Blister)
| Artikel-Nr. | WL80829 |
| Modell | 78 61 140 SB |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 78 61 140 SB |
| Länge | 183 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 107 g |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide ohne Facette |
| Kopfbreite | 15,7 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Schneidwert Draht weich (min.) | 0,2 mm |
| Schneidwert Draht weich (max.) | 2,1 mm |
| Werkzeuglänge | 140 mm |
| Griff (Ausprägung) | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge der Backen | 12,3 mm |
| Zangenart | Elektronikzange |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |