Polarisierte LED-Ringlichtbeleuchtung, 16 LEDs
Ringbeleuchtung mit 360° drehbarem Analysator mit 5°-Schritten für eine präzise Ausrichtung des Polarisationsfilters. Die 16 LEDs mit sehr hoher Leistung bieten eine bemerkenswerte Lichtintensität. Dieses fortschrittliche Beleuchtungssystem sorgt dafür, dass Ihre Muster perfekt zur Geltung kommen. Für kristallklare Bilder und die Erforschung komplexer Details mit unübertroffener Präzision. Lange Lebensdauer und geringer Energieverbrauch. Die Lichtintensität ist direkt an der Beleuchtung einstellbar
| Artikel-Nr. | WL81215 |
| Hersteller | EUROMEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | LE.1975 |
| Länge | 90,2 mm |
| Breite | 90,2 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 66 mm |
| Inkl. Batterie | nein |
| Lichtquelle | LED |
| Innendurchmesser | 35 mm |
| Außendurchmesser | 90,2 mm |
| Leuchtlichtstrom | 345 lm |
| Anzahl der LEDs | 16 |
| Dimmbar | ja |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | Euromex Microscopen bv Papenkamp 20 NL-6836 Bd Arnheim www.euromex.com |