Rucksack mit rutschsicherem Hartboden (leer)
• Rucksack für Elektriker
• Ideal für Profis
• Zum sicheren Transport und übersichtlicher Aufbewahrung einer Vielzahl von Werkzeugen
• Große Kapazität mit vielen Innen- und Außentaschen
• Extra Fach auf der Rückseite für Laptops, Tablets o.ä.
• Aus 1680D+600D Polyester
• 100 % wasserdichter und rutschsicherer Hartboden aus Kunststoff
• Handgriffe für einfaches Mitnehmen
• Reißverschlüsse aus Metall
• Maximale Belastbarkeit 20 kg
• Ideal für Profis
• Zum sicheren Transport und übersichtlicher Aufbewahrung einer Vielzahl von Werkzeugen
• Große Kapazität mit vielen Innen- und Außentaschen
• Extra Fach auf der Rückseite für Laptops, Tablets o.ä.
• Aus 1680D+600D Polyester
• 100 % wasserdichter und rutschsicherer Hartboden aus Kunststoff
• Handgriffe für einfaches Mitnehmen
• Reißverschlüsse aus Metall
• Maximale Belastbarkeit 20 kg
| Artikel-Nr. | WL83611 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 4750FB8 |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 335 mm |
| Höhe | 560 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 2,6 kg |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |