Werkzeugtasche, bestückt, 51-tlg
• Schaumstoff gefüllt mit Werkzeugen auf der Knopfseite und mehreren Gummizügen zur Werkzeuganordnung in der Oberseite.
• Große gummierte Doppelreißverschlüsse
• Gummi-Softgriff
• Maßbandhalter
• Visitenkartenhalter oben und Beschriftungshalter an der Seite
• Große gummierte Doppelreißverschlüsse
• Gummi-Softgriff
• Maßbandhalter
• Visitenkartenhalter oben und Beschriftungshalter an der Seite
| Artikel-Nr. | WL83612 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 4750FB5BFF1 |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 2,5 kg |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |