Aluschiene 100 ESD-CON, Alu/PP, ableitend, silber/schwarz, 100 x 65 cm
Entdecken Sie die vielseitige Aluschiene 100 ESD-CON von Licefa, erhältlich auf Weidinger.eu. Diese hochwertige Wandleiste aus Aluminium in den Maßen 100 x 65 cm ist in einem eleganten Silber/Schwarz-Design gehalten und bietet eine ideale Lösung für die Elektronikfertigung. Mit der Artikelnummer 8169093 ist sie speziell für die Anbringung von Arbeitsschalen konzipiert und eignet sich perfekt für die Modelle 130 und 210.
Die Aluschiene wird mit zwei schwarzen Abschlusskappen aus robustem Polypropylen (PP) geliefert, inklusive der notwendigen Schrauben und Dübel für eine einfache Montage. Ein besonderes Highlight ist der integrierte Druckknopf, der die Befestigung von Spiralkabeln und einem Handgelenkarmband ermöglicht – beides ist im Lieferumfang enthalten.
Diese Wandleiste überzeugt durch ihre Funktionalität und Langlebigkeit, was sie zu einem unverzichtbaren Zubehör in der Elektronikfertigung macht. Profitieren Sie von einer effizienten Organisation Ihres Arbeitsplatzes mit der Aluschiene 100 ESD-CON von Licefa, exklusiv bei Weidinger.eu.
• Wandleiste aus Aluminium, zur Anbringung von Arbeitschalen
• Ausgeliefert mit 2 Abschlusskappen schwarz aus PP (Polypropylen) und je 2 Schrauben und Dübeln
• geeignet für Arbeitsschale 130 und Arbeitsschale 210
• ausgestattet mit Druckknopf zur Anbringung von Spiralkabel und Handgelenkarmband (im Lieferumfang enthalten)
Laden Sie hier den kompletten ESD-Katalog von Licefa
Die Aluschiene wird mit zwei schwarzen Abschlusskappen aus robustem Polypropylen (PP) geliefert, inklusive der notwendigen Schrauben und Dübel für eine einfache Montage. Ein besonderes Highlight ist der integrierte Druckknopf, der die Befestigung von Spiralkabeln und einem Handgelenkarmband ermöglicht – beides ist im Lieferumfang enthalten.
Diese Wandleiste überzeugt durch ihre Funktionalität und Langlebigkeit, was sie zu einem unverzichtbaren Zubehör in der Elektronikfertigung macht. Profitieren Sie von einer effizienten Organisation Ihres Arbeitsplatzes mit der Aluschiene 100 ESD-CON von Licefa, exklusiv bei Weidinger.eu.
• Wandleiste aus Aluminium, zur Anbringung von Arbeitschalen
• Ausgeliefert mit 2 Abschlusskappen schwarz aus PP (Polypropylen) und je 2 Schrauben und Dübeln
• geeignet für Arbeitsschale 130 und Arbeitsschale 210
• ausgestattet mit Druckknopf zur Anbringung von Spiralkabel und Handgelenkarmband (im Lieferumfang enthalten)
Laden Sie hier den kompletten ESD-Katalog von Licefa
| Artikel-Nr. | WL85942 |
| Hersteller | LICEFA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 8169093 |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 650 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz silber |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 450 g |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | LICEFA GmbH & Co.KG Lemgoer Strasse 11 DE-32108 Bad Salzuflen www.licefa.de |