Magnetisiergerät 9538 zum Magnetisieren und Entmagnetisieren von Werkzeugen
Wera Magnetisiergerät zum Magnetisieren und Entmagnetisieren des Werkzeugs, damit die Schraube sicher an der Klinge gehalten wird. Geeignet für den Wandhalter/Fuß 9109 des Winkelschlüssel-Racks.
• Zum Magnetisieren und Entmagnetisieren von Werkzeugspitzen
• Geeignet für den Wandhalter/Fuß 9109 des Winkelschlüssel-Racks
• Zum Magnetisieren und Entmagnetisieren von Werkzeugspitzen
• Geeignet für den Wandhalter/Fuß 9109 des Winkelschlüssel-Racks
| Artikel-Nr. | WL89431 |
| Modell | 9538 |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05033400001 |
| Länge | 30 mm |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge mit Verpackung | 30 mm |
| Breite mit Verpackung | 14 mm |
| Höhe mit Verpackung | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |