Falttasche Kraftform Kompakt Vario RA 7, leer, 200 x 80 mm
Robuste leere Falttasche für ein platzsparendes Aufbewahren und Transportieren von Kraftform Kompakt Vario RA 7 Sätzen; für Werkzeug-Set Kraftform Kompakt Vario RA 7; leer
• Robustes Material und ein geringes Gewicht sorgen für optimalen Transport
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Kompatibel mit Wera 2go
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Robustes Material und ein geringes Gewicht sorgen für optimalen Transport
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Kompatibel mit Wera 2go
• Geringes Gewicht für leichten Transport
| Artikel-Nr. | WL91002 |
| Modell | 9436 |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05136488001 |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Länge mit Verpackung | 200 mm |
| Breite mit Verpackung | 80 mm |
| Höhe mit Verpackung | 45 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |