Schaumstoffeinlage KNIPEX Zangen Set 1, 3-teilig
Langlebige Schaumstoffeinlage; 2-farbig zur schnellen Erkennung von fehlenden Teilen; geeignet für den Tool Rebel Werkstattwagen; bestückt mit 1 KNIPEX Kombizange, 1 KNIPEX Cobra® Hightech-Wasserpumpenzange sowie 1 KNIPEX Kraft-Seitenschneider.
• Langlebige Schaumstoffeinlage, jedes Werkzeug hat seinen festen Platz; 2-farbig, das Fehlen von Werkzeugen wird schnell bemerkt
• Hochwertige, langlebige Schaumstoffeinlage ohne chemische Ausdünstungen
• Optimale Passung zur bestmöglichen Entnahme der Werkzeuge aus der Schaumstoffeinlage
• Wasser- und ölabweisend, pflegeleicht und einfach zu reinigen
• Schutz des Werkzeugs vor Verschmutzung und Stoßeinwirkung
• Langlebige Schaumstoffeinlage, jedes Werkzeug hat seinen festen Platz; 2-farbig, das Fehlen von Werkzeugen wird schnell bemerkt
• Hochwertige, langlebige Schaumstoffeinlage ohne chemische Ausdünstungen
• Optimale Passung zur bestmöglichen Entnahme der Werkzeuge aus der Schaumstoffeinlage
• Wasser- und ölabweisend, pflegeleicht und einfach zu reinigen
• Schutz des Werkzeugs vor Verschmutzung und Stoßeinwirkung
| Artikel-Nr. | WL91101 |
| Modell | 9780 |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05150180001 |
| Länge | 405 mm |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Länge mit Verpackung | 405 mm |
| Breite mit Verpackung | 185 mm |
| Höhe mit Verpackung | 55 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl des Werkzeugsatzes | 3-teilig |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |