Lame pour pince isolante 0,0140 pouces
• Couteau pour dénudeur de câble de sonnerie
• Profondeur de coupe 0,36 mm
• Profondeur de coupe 0,36 mm
| Numéro d'article | WL13020 |
| Modèle | K-6501 |
| Fabricant | IDEAL |
| Numéro d'article du fabricant | K-6501 |
| Longueur | 114 mm |
| Largeur | 64 mm |
| Hauteur | 3 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Batterie incluse | non |
| Poids net (fabricant) | 6 g |
| Profondeur de coupe | 0,356 mm |
| VDE | non |
| Conforme aux normes ESD | non |
| Longueur de l'outil | 114 mm |
| Données du fabricant du GPSR | IDEAL Industries International BV Franciscusweg 267 NL-1216 Hilversum www.idealind.com |