Armoire haute ESD, 920x420x1950 mm
• dimensions extérieures : 920 x 420 x 1950 mm
• Dimensions intérieures : 834 x 375 x 1770 mm
• avec portes à charnières, verrouillables
• y compris 4 étagères réglables en hauteur
• Couleur : gris clair (RAL 7035)
• Dimensions intérieures : 834 x 375 x 1770 mm
• avec portes à charnières, verrouillables
• y compris 4 étagères réglables en hauteur
• Couleur : gris clair (RAL 7035)
| Numéro d'article | WL34876 |
| Modèle | 71.421.70 |
| Fabricant | KARL |
| Numéro d'article du fabricant | 71.421.70 |
| Longueur | 920 mm |
| Largeur | 420 mm |
| Hauteur | 1950 mm |
| Profondeur | 420 mm |
| Unité de vente | 1 pièce |
| Unité de contenu | 1 pièce |
| Informations sur la couleur du fabricant | gris clair |
| Couleur | gris |
| Batterie incluse | non |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Conforme aux normes ESD | oui |
| Données du fabricant du GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |