Fahrrad-Kupplung mit Universaladapter für Outdoor-Handwagen 61
• Gesamtlänge (mm): 260
• Gesamtbreite (mm): 72
• Gesamthöhe (mm): 35
• Farbe: feuerverzinkt
• Gesamtbreite (mm): 72
• Gesamthöhe (mm): 35
• Farbe: feuerverzinkt
| Artikel-Nr. | WL79346 |
| Hersteller | FETRA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1292 |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |