Outdoor-Handwagen Ladefläche 795 x 445 mm
• Paketdienst: zerlegt
• Gesamttragkraft (kg): 200
• Nutzflächenlänge (mm): 795
• Nutzflächenbreite (mm): 445
• Gesamtlänge (mm): 1475
• Gesamtbreite (mm): 682
• Gesamthöhe (mm): 736
• Bereifung: Luft
• Radgröße (mm): 260 x 85
• Gesamttragkraft (kg): 200
• Nutzflächenlänge (mm): 795
• Nutzflächenbreite (mm): 445
• Gesamtlänge (mm): 1475
• Gesamtbreite (mm): 682
• Gesamthöhe (mm): 736
• Bereifung: Luft
• Radgröße (mm): 260 x 85
| Artikel-Nr. | WL80081 |
| Hersteller | FETRA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 6103L |
| Länge | 1475 mm |
| Breite | 682 mm |
| Höhe | 736 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Art des Transportgeräts | Handwagen |
| Tragkraft | 200 kg |
| Bereifung | Luft |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |