Tronchese con taglio in punta – testa dritta lunga alleggerita, per eseguire il taglio alla massima estremità della punta
• Questa testa è adatta a tagli orizzontali e verticali.
• La punta lunga agevola il taglio in zone difficili da raggiungere.
• Per eseguire il taglio alla massima estremità della punta
• La punta lunga agevola il taglio in zone difficili da raggiungere.
• Per eseguire il taglio alla massima estremità della punta
| Articolo n. | WL17202 |
| Modello | 570E |
| Produttore | Weller Erem |
| Codice articolo del produttore | 570E |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Peso netto (produttore) | 67 g |
| VDE | No |
| Larghezza della testa | 11 mm |
| Forma tagliata | senza smusso |
| Conforme alle ESD | Si |
| Spessore della testa | 6 mm |
| Lunghezza della testa | 29 mm |
| Lunghezza dell'utensile | 120 mm |
| Tipo di tronchesi laterali | Frese A Punta |
| Lunghezza dei taglienti | 4 mm |
| Lunghezza di taglio | 5 mm |
| Diametro del filo del valore di taglio (medio) | 0,4 mm |
| Diametro del filo di taglio (morbido) | 0,6 mm |
| Dati del produttore GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |