Zoccoli ESD 3593
Zoccoli VITAFORM ESD
• modello 3593
• numero di scarpe: 42
• Colore delle scarpe: blu
• materiale: pelle bovina integrale
• Caratteristiche: cinturino sul tallone, zeppa 35 mm, suola a cuscinetto d'aria, perforazione
Nota: le suole nere VITAFORM sono autopulenti - per valori di scarico stabili. Ciò può causare striature su alcuni rivestimenti del pavimento.
• modello 3593
• numero di scarpe: 42
• Colore delle scarpe: blu
• materiale: pelle bovina integrale
• Caratteristiche: cinturino sul tallone, zeppa 35 mm, suola a cuscinetto d'aria, perforazione
Nota: le suole nere VITAFORM sono autopulenti - per valori di scarico stabili. Ciò può causare striature su alcuni rivestimenti del pavimento.
| Articolo n. | WL21604 |
| Modello | 3593-20-42 |
| Produttore | VITAFORM |
| Codice articolo del produttore | 3593/BLAU/42 |
| Lunghezza con imballaggio | 350 mm |
| Larghezza con imballaggio | 250 mm |
| Altezza con imballaggio | 150 mm |
| Unità di vendita | 1 Paio |
| Unità di contenuto | 1 Paio |
| Colore | Blu |
| Incl. batteria | No |
| Tipo di scarpe | Zoccoli |
| Caratteristiche (scarpe) | • Cinturino sul tallone • Tacco a cuneo 35 mm • Suola a cuscino d'aria • Perforazione |
| Materiale (scarpe) | Pelle Bovina Integrale |
| Misura delle scarpe UE | 42 |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | VITAFORM GmbH & Co. KG Beim Lager 2 DE-89150 Laichingen www.vitaform-schuhfabrik.de |