Cacciavite Xonic per viti Torx® , T15 x 80 mm
• Impugnatura ergonomica con tappo girevole per un controllo ottimale del movimento rotatorio anche alle coppie più basse
• Albero in acciaio al cromo vanadio di alta qualità per una resistenza e una durata eccezionali
• Punte di montaggio precise per una regolazione precisa e un avvitamento senza danni
• Le lame nere, non cromate, evitano riflessi e sfaldature di particelle di cromo
• Cappucci per vaschette con codice colore per un facile riconoscimento
• Dimensione: TX15
• Diametro della lama: 4,0 mm
• Lunghezza lama visibile: 80 mm
• Lunghezza totale: 177 mm
• Albero in acciaio al cromo vanadio di alta qualità per una resistenza e una durata eccezionali
• Punte di montaggio precise per una regolazione precisa e un avvitamento senza danni
• Le lame nere, non cromate, evitano riflessi e sfaldature di particelle di cromo
• Cappucci per vaschette con codice colore per un facile riconoscimento
• Dimensione: TX15
• Diametro della lama: 4,0 mm
• Lunghezza lama visibile: 80 mm
• Lunghezza totale: 177 mm
| Articolo n. | WL25250 |
| Modello | 4877X-TX-15x80 |
| Produttore | C.K |
| Codice articolo del produttore | T4877X 15 |
| Larghezza | 4 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 17 mm |
| Larghezza con imballaggio | 46 mm |
| Altezza con imballaggio | 227 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 21 g |
| Peso lordo del (produttore) | 28 g |
| VDE | No |
| Tipo di vite | Tx15 |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Tipo di cacciavite | Cacciaviti Normali |
| Lunghezza dell'utensile | 177 mm |
| Applicazioni (cacciavite) | Viti TORX |
| Dati del produttore GPSR | Carl Kammerling International Bendahler Straße 110 DE-42285 Wuppertal www.ck-tools.com |