Punte per saldare/dissaldatura della serie C105, per saldatore nano NT105-A e pinzetta dissaldante NP105
| Articolo n. | WL34984 |
| Modello | 0011568 |
| Produttore | JBC |
| Codice articolo del produttore | 0011568 |
| Lunghezza con imballaggio | 106 mm |
| Larghezza con imballaggio | 45 mm |
| Altezza con imballaggio | 12 mm |
| Contenuto della confezione | 1 x C105-101 1 x C105-103 2 x C105-105 1 x C105-107 1 x C105-112 2 x C105-113 |
| Unità di vendita | 1 Set |
| Unità di contenuto | 1 Set |
| Serie di prodotti | C105 |
| Serie di suggerimenti | C105 |
| Incl. riscaldamento integrato | Sì |
| Forma della punta | appuntita |
| Allineamento della punta | Piegata |
| Pinzette dissaldanti abbinate | NT105, NP105 |
| Manipolo corrispondente | NP105 NT105 |
| Manipolo corrispondente | NT105, NP105 |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |