Ripiano Sintro, girevole, per contenitori Euronorm, 415x315 mm
• nell'inclinazione da 0° a 25° regolabile in continuo
• Imbarco anteriore e posteriore
• adatto per lo stoccaggio di contenitori Euronorm con le dimensioni 400 x 300 mm
• fino a 30 kg caricabili
• incl. braccio multifunzionale
• Imbarco anteriore e posteriore
• adatto per lo stoccaggio di contenitori Euronorm con le dimensioni 400 x 300 mm
• fino a 30 kg caricabili
• incl. braccio multifunzionale
| Articolo n. | WL36280 |
| Modello | 39.635.70 |
| Linea di modelli | Sintro |
| Produttore | KARL |
| Codice articolo del produttore | 39.635.70 |
| Larghezza | 415 mm |
| Profondità | 315 mm |
| Unità di vendita | 1 Set |
| Unità di contenuto | 1 Set |
| Informazioni sul colore del produttore | grigio chiaro |
| Colore | Grigio |
| Incl. batteria | No |
| Capacità di carico | 30 kg |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |