Filtro gas per AD500/1000/1500
• Tipo di filtro per gas
• Dimensioni (mm) circa 243H x 493W x 596D
• Materiale del filtro Carbone attivo impregnato
• Fabbricazione Alloggiamento in acciaio zincato, sigillato con sigillante poliuretanico
• Peso del carbone Circa 29 kg
• per AD500/1000/1500
• Dimensioni (mm) circa 243H x 493W x 596D
• Materiale del filtro Carbone attivo impregnato
• Fabbricazione Alloggiamento in acciaio zincato, sigillato con sigillante poliuretanico
• Peso del carbone Circa 29 kg
• per AD500/1000/1500
| Articolo n. | WL46548 |
| Modello | A1030061 |
| Produttore | BOFA |
| Codice articolo del produttore | 1UA1030061 |
| Lunghezza | 596 mm |
| Larghezza | 493 mm |
| Altezza | 243 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Tipo di filtro | Filtro Principale |
| Serie di dispositivi | Ad 1000 Ad 1500 Ad 500 |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | BOFA International Ltd Balena Close 21-22 GB-BH17 7DX Poole www.bofa.co.uk |