Piano ESD Sintro, laminato rigido ESD, spessore 27 mm, grigio, 930x750x27 mm
• 930 x 750 x 27 mm (LxPxA)
• Laminato rigido ESD, grigio chiaro
• Piano di lavoro grigio chiaro (RAL 7035), spessore 27 mm
• con guarnizione resistente su tutto il perimetro
• Laminato rigido ESD, grigio chiaro
• Piano di lavoro grigio chiaro (RAL 7035), spessore 27 mm
• con guarnizione resistente su tutto il perimetro
| Articolo n. | WL53390 |
| Modello | 45.903.89.0002 |
| Linea di modelli | Sintro |
| Produttore | KARL |
| Codice articolo del produttore | 45.903.89.0002 |
| Lunghezza | 930 mm |
| Larghezza | 750 mm |
| Altezza | 27 mm |
| Profondità | 750 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Informazioni sul colore del produttore | Piano del tavolo: grigio chiaro (RAL 7035) |
| Colore | Grigio |
| Incl. batteria | No |
| Materiale (piano del tavolo) | Laminato rigido ESD (EN 438) |
| Spessore della piastra | 27 mm |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |