Cacciavite SoftFinish® elettrico, a taglio (00820), 2,5 mm x 75 mm
• Protegge la salute: con il design brevettato dell'impugnatura SoftFinish® per lavorare con facilità con mani e muscoli. Raccomandato da medici e terapeuti AGR
• Aumenta l'efficienza: l'esclusivo concetto di dimensione dell'impugnatura Wiha con un equilibrio ottimale tra forza e controllo
• Offre una protezione completa: ogni utensile è testato singolarmente a 10.000 V CA e approvato per 1.000 V CA.
• Standard: Testato secondo la norma IEC 60900
• Applicazione: Per lavorare in prossimità di parti sotto tensione fino a 1.000 V CA.
• Aumenta l'efficienza: l'esclusivo concetto di dimensione dell'impugnatura Wiha con un equilibrio ottimale tra forza e controllo
• Offre una protezione completa: ogni utensile è testato singolarmente a 10.000 V CA e approvato per 1.000 V CA.
• Standard: Testato secondo la norma IEC 60900
• Applicazione: Per lavorare in prossimità di parti sotto tensione fino a 1.000 V CA.
| Articolo n. | WL54500 |
| Modello | 320N025075 |
| Nome articolo alternativo | 320N025075 |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 00820 |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | 320N |
| Peso lordo del (produttore) | 28 g |
| VDE | No |
| Tipo di vite | fessura |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Tipo di cacciavite | Cacciaviti Normali |
| Spessore della lama | 0,4 mm |
| Lunghezza dell'utensile | 179 mm |
| Diametro della maniglia | 23 mm |
| Lunghezza della lama | 75 mm |
| Larghezza della lama | 2,5 mm |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |