Cacciavite SoftFinish® elettrico quadrato (32396), #1 x 100 mm
• Aumenta la sicurezza: le lame sottili Wiha garantiscono un accesso sicuro e protetto alle viti più profonde.
• Protegge la salute: con il design brevettato dell'impugnatura SoftFinish® per lavorare con facilità con mani e muscoli. Raccomandato da medici e terapeuti AGR
• Aumenta l'efficienza: concetto unico di dimensione dell'impugnatura Wiha con equilibrio ottimale tra forza e controllo
• Standard: Testato secondo la norma IEC 60900
• Applicazione: Per l'avvitamento di viti con filettatura quadrata interna (Robertson).
• Protegge la salute: con il design brevettato dell'impugnatura SoftFinish® per lavorare con facilità con mani e muscoli. Raccomandato da medici e terapeuti AGR
• Aumenta l'efficienza: concetto unico di dimensione dell'impugnatura Wiha con equilibrio ottimale tra forza e controllo
• Standard: Testato secondo la norma IEC 60900
• Applicazione: Per l'avvitamento di viti con filettatura quadrata interna (Robertson).
| Articolo n. | WL54553 |
| Modello | 358N1100 |
| Nome articolo alternativo | 358N1100 |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 32396 |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | 358N |
| Peso lordo del (produttore) | 57 g |
| VDE | No |
| Tipo di vite | interno quadrato |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Tipo di cacciavite | Cacciaviti Normali |
| Presa quadrata | #1 / 2,3" |
| Lunghezza dell'utensile | 211 mm |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |