pinza per anelli di sicurezza esterni con ganasce diritte, brunita 215 mm
Per anelli di sicurezza esterni
• Per anelli di sicurezza esterni
• Maniglie rivestite in PVC
• Lega di acciaio ad alte prestazioni
• Brunito, trattato antiruggine
• Per anelli di sicurezza esterni
• Con molla di apertura
• Con ganasce diritte e punte forgiate
• Per anelli di sicurezza esterni
• Maniglie rivestite in PVC
• Lega di acciaio ad alte prestazioni
• Brunito, trattato antiruggine
• Per anelli di sicurezza esterni
• Con molla di apertura
• Con ganasce diritte e punte forgiate
| Articolo n. | WL54919 |
| Modello | 2900-215 |
| Produttore | BAHCO |
| Codice articolo del produttore | 2900-215 |
| Lunghezza | 215 mm |
| Larghezza | 225 mm |
| Altezza | 21 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Larghezza della testa | 31 mm |
| Conforme alle ESD | No |
| Materiale dell'utensile | Lega D'Acciaio Ad Alte Prestazioni |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Tipo di pinza | Pinze per anelli di ritegno esterni |
| Dati del produttore GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |