Chiave a bussola antiscintilla, 1/2", esagonale, 15 mm
• Realizzato in alluminio e bronzo
• Bussole di lunghezza standard con attacco quadro da 1/2".
• Profilo esagonale
• Dimensioni metriche
• Prodotto secondo la norma ISO 2725/1174
• Utensili non scintillanti (NS) per l'uso in atmosfere potenzialmente esplosive
• Bussole di lunghezza standard con attacco quadro da 1/2".
• Profilo esagonale
• Dimensioni metriche
• Prodotto secondo la norma ISO 2725/1174
• Utensili non scintillanti (NS) per l'uso in atmosfere potenzialmente esplosive
| Articolo n. | WL70596 |
| Produttore | BAHCO |
| Codice articolo del produttore | NS220-15 |
| Lunghezza | 40 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 80 g |
| Tipo di vite | esagonale |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensione della chiave | 15 mm |
| Dimensione della chiave | 15 mm |
| Dati del produttore GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |