Pica BIG DRY set di piombi Steinhauer 10H, confezione SB
Ricariche Pica BIG Dry
- Confezione in blister
- Steinhauer conduce
- Piombi in grafite standard in durezza speciale 10H
- Ideale per pietra e cemento o per superfici molto ruvide
- Estremamente duro e robusto
- Piombi rettangolari con sezione trasversale di 2x5 mm, lunghezza 150 mm
- 12 puntali in grafite in una robusta custodia
- Confezione in blister
- Steinhauer conduce
- Piombi in grafite standard in durezza speciale 10H
- Ideale per pietra e cemento o per superfici molto ruvide
- Estremamente duro e robusto
- Piombi rettangolari con sezione trasversale di 2x5 mm, lunghezza 150 mm
- 12 puntali in grafite in una robusta custodia
| Articolo n. | WL73306 |
| Modello | Pica BIG DRY |
| Linea di modelli | Pica BIG DRY |
| Produttore | PICA |
| Codice articolo del produttore | 6055/SB |
| Lunghezza | 235 mm |
| Larghezza | 70 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Unità di vendita | 1 Set |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore del carattere | grafite |
| Tipo di imballaggio | Imballaggio in blister |
| Colore | grafite |
| Incl. batteria | No |
| Confezionamento in blister | si |
| Dati del produttore GPSR | Pica-Marker GmbH Picastraße 5 DE-91356 Kirchehrenbach www.pica-marker.com |