Area di carico del carrello da tavolo 1000 x 600 mm
• Servizio pacchi: smontato
• Capacità di carico totale (kg): 300
• Lunghezza superficie utilizzabile (mm): 1000
• Larghezza superficie utilizzabile (mm): 600
• Altezza ripiani (mm): 200, 820
• Lunghezza totale (mm): 1135
• Larghezza totale (mm): 611
• Altezza totale (mm): 1040
• Pneumatici: TPE
• Dimensioni ruote (mm): 125 x 32
• Capacità di carico totale (kg): 300
• Lunghezza superficie utilizzabile (mm): 1000
• Larghezza superficie utilizzabile (mm): 600
• Altezza ripiani (mm): 200, 820
• Lunghezza totale (mm): 1135
• Larghezza totale (mm): 611
• Altezza totale (mm): 1040
• Pneumatici: TPE
• Dimensioni ruote (mm): 125 x 32
| Articolo n. | WL79911 |
| Produttore | FETRA |
| Codice articolo del produttore | 3742 |
| Lunghezza | 1135 mm |
| Larghezza | 745 mm |
| Altezza | 1040 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Blu |
| Incl. batteria | No |
| Tipo di dispositivo di trasporto | Carrello a Tavolo |
| Capacità di carico | 300 kg |
| Pneumatici | Tpe |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |