Rullo portabombole in acciaio per 1 bombola di propano con capacità di 11 kg
• Servizio pacchi: assemblato
• capacità di carico totale (kg): 80
• larghezza totale (mm): 410
• Altezza totale (mm): 970
• Numero di bombole (pezzi): 1
• Diametro della bottiglia (mm): 300
• Capacità (kg): 11
• Pneumatici: TPE
• Dimensioni ruota (mm): 75 x 25
• capacità di carico totale (kg): 80
• larghezza totale (mm): 410
• Altezza totale (mm): 970
• Numero di bombole (pezzi): 1
• Diametro della bottiglia (mm): 300
• Capacità (kg): 11
• Pneumatici: TPE
• Dimensioni ruota (mm): 75 x 25
| Articolo n. | WL80055 |
| Produttore | FETRA |
| Codice articolo del produttore | 51300T-S |
| Larghezza | 410 mm |
| Altezza | 970 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Blu |
| Incl. batteria | No |
| Tipo di dispositivo di trasporto | Carrello Portabottiglie In Acciaio |
| Capacità di carico | 80 kg |
| Pneumatici | Tpe |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |