Pinze combinate a punta, isolate, con impugnatura multicomponente, testate VDE, occhiello di fissaggio, cromate, 145 mm (SB card/blister)
| Articolo n. | WL80593 |
| Modello | 08 26 145 T BK |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 08 26 145 T BK |
| Lunghezza | 154 mm |
| Larghezza | 59 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 245 mm |
| Larghezza con imballaggio | 85 mm |
| Altezza con imballaggio | 2 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Tipo di imballaggio | Imballaggio in blister |
| Incl. batteria | No |
| Standard | IEC 60900 |
| Peso netto (produttore) | 195 g |
| VDE | Sì |
| Sfaccettatura | Tagliente con smusso |
| Conforme alle ESD | No |
| Fissaggio per protezione anticaduta | ja |
| Isolato | si |
| Lunghezza dell'utensile | 145 mm |
| Presa (espressione) | Manicotti multicomponente |
| Cavo di rame con valore di taglio, intrecciato | 16 mm² |
| Cavo di rame con valore di taglio, intrecciato (diametro) | 8 mm |
| Tipo di pinza | Pinze Combinate |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |