Pinze a becchi piatti con tagliente (pinze a becchi di cicogna) rivestite in plastica, angolo 40°, atramentate nere, 200 mm (SB card/blister)
| Articolo n. | WL80656 |
| Modello | 26 21 200 SB |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 26 21 200 SB |
| Lunghezza | 220 mm |
| Larghezza | 84 mm |
| Altezza | 19 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 253 mm |
| Larghezza con imballaggio | 115 mm |
| Altezza con imballaggio | 92 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Tipo di imballaggio | Imballaggio in blister |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 193 g |
| Larghezza della punta | 3 mm |
| Spessore della punta | 2,5 mm |
| VDE | No |
| Sfaccettatura | tagliente con sfaccettatura |
| Larghezza della testa | 18 mm |
| Conforme alle ESD | No |
| Isolato | no |
| Forma della mascella | piatto-rotondo |
| Lunghezza dell'utensile | 200 mm |
| Presa (espressione) | copertura in plastica |
| Lunghezza delle mascelle | 73 mm |
| Tipo di pinza | Pinze A Becchi Tondi Piatti |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |