Pinze rompi-piastrelle con rivestimento in plastica, cromate, 250 mm (SB-card/blister)
| Articolo n. | WL81020 |
| Modello | 91 13 250 SB |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 91 13 250 SB |
| Lunghezza | 307 mm |
| Larghezza | 85 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 369 mm |
| Larghezza con imballaggio | 165 mm |
| Altezza con imballaggio | 93 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Tipo di imballaggio | Imballaggio in blister |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 546 g |
| VDE | No |
| Progettazione congiunta | Giunto passante |
| Conforme alle ESD | No |
| Isolato | no |
| Lunghezza dell'utensile | 250 mm |
| Presa (espressione) | Rivestimento in plastica |
| Tipo di pinza | Pinze Speciali |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |