Inserti TORX®, TX 40 x 25 mm, 100 pezzi
Inserti di alta qualità per viti TORX® interne. Robusti e resistenti, per uso universale. Esagono da 1/4", adatto ai supporti DIN ISO 1173-D 6.3.
• Per viti TORX® interne
• Resistenti e dure, per uso universale
• Esagono da 1/4" (attacco Wera serie 1)
• Per viti TORX® interne
• Resistenti e dure, per uso universale
• Esagono da 1/4" (attacco Wera serie 1)
| Articolo n. | WL90169 |
| Modello | 867/1 TORX® DIY 100 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05072452001 |
| Lunghezza | 125 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 130 mm |
| Larghezza con imballaggio | 50 mm |
| Altezza con imballaggio | 50 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Lunghezza del bit | 25 mm |
| VDE | No |
| Tipo di vite | Tx40 |
| Conforme alle ESD | No |
| Numero di inserti bit | 100 |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |