Tester di fase unipolare, 0,5 x 3 x 70 mm
Tester di fase unipolare fino a 250 V AC. Con pratica clip.
• Tester di fase unipolare fino a 250 V c.a.
• Impugnatura in Kraftform con robusta clip
• Con protezione esagonale contro il rotolamento
• Tester di fase unipolare fino a 250 V c.a.
• Impugnatura in Kraftform con robusta clip
• Con protezione esagonale contro il rotolamento
| Articolo n. | WL90584 |
| Modello | 247 SB |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05100100001 |
| Lunghezza | 200 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 246 mm |
| Larghezza con imballaggio | 89 mm |
| Altezza con imballaggio | 62 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Lunghezza della lama | 70 mm |
| Larghezza della lama | 3 mm |
| Spessore della lama | 0,5 mm |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |