Bit TORX® , TX 15 x 50 mm
Bit di alta qualità per viti TORX® interne. Resistenti e duri, per uso universale. Esagono da 1/4", adatto ai supporti DIN ISO 1173-F 6.3.
• Per viti TORX® interne
• Resistenti e dure, per uso universale
• Esagono da 1/4" (attacco Wera serie 4)
• Per viti TORX® interne
• Resistenti e dure, per uso universale
• Esagono da 1/4" (attacco Wera serie 4)
| Articolo n. | WL89841 |
| Modello | 867/4 Z TORX® |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05060133001 |
| Lunghezza | 50 mm |
| Larghezza | 7 mm |
| Altezza | 6 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 58 mm |
| Larghezza con imballaggio | 34 mm |
| Altezza con imballaggio | 15 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Lunghezza del bit | 50 mm |
| VDE | No |
| Tipo di vite | Tx15 |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |