Contenitore per minuteria SMD, 16x28x19 mm, nero
• per la conservazione sicura dei componenti SMD
• Dimensione 1 = 16 x 28 x 19 mm
• Coperchio autochiudente, polietilene conduttivo
• Dimensione 1 = 16 x 28 x 19 mm
• Coperchio autochiudente, polietilene conduttivo
| Articolo n. | WL10510 |
| Modello | C-189 1628 |
| Produttore | BJZ |
| Lunghezza | 16 mm |
| Larghezza | 16 mm |
| Altezza | 19 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Informazioni sul colore del produttore | nero |
| Colore | Nero |
| Materiale | PE |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | BJZ GmbH & Co. KG Berwanger Straße 29 DE-75031 Eppingen www.bjz.de |