Frese laterali di precisione ESD, a punta, 0,2-1,6 mm
• Testa appuntita e lunga
• Impugnature a prova di ESD in materiale conduttivo 0,2-1,6 mm
• taglio a filo
• piccolo smusso
• Versione "CO" con impugnature antistatiche e conduttive
• Impugnature a prova di ESD in materiale conduttivo 0,2-1,6 mm
• taglio a filo
• piccolo smusso
• Versione "CO" con impugnature antistatiche e conduttive
| Articolo n. | WL16028 |
| Modello | 8154-CO |
| Produttore | LINDSTRÖM |
| Codice articolo del produttore | 8154 CO |
| Lunghezza | 112,5 mm |
| Larghezza | 100 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Larghezza della testa | 12,7 mm |
| Forma tagliata | piccola bevel |
| Conforme alle ESD | Si |
| Lunghezza dell'utensile | 112,5 mm |
| Tipo di tronchesi laterali | Taglierina Laterale |
| Dati del produttore GPSR | SNA Europe SAS/ LINDSTRÖM Antigua Carretera Altube km 5.5 ES-01006 Vitoria-Gasteiz www.lindstromtools.com |