LT H HPB a forma di scalpello a punta di saldatura LT H HPB 0,8 x 0,4 mm
• Compiti universali SMT e THT
• Per buone prestazioni
• È disponibile una gamma superiore ampia ed economica per ottenere ottimi risultati.
• Rame massiccio rivestito in ferro per la massima durata e longevità.
• Adatto anche per LR 21 con adattatore T0058720781 (WL20284)
• Tempo di riscaldamento: 10 secondi da 50°C a 350°C
• Dimensioni dei componenti: S-M
• Per buone prestazioni
• È disponibile una gamma superiore ampia ed economica per ottenere ottimi risultati.
• Rame massiccio rivestito in ferro per la massima durata e longevità.
• Adatto anche per LR 21 con adattatore T0058720781 (WL20284)
• Tempo di riscaldamento: 10 secondi da 50°C a 350°C
• Dimensioni dei componenti: S-M
| Articolo n. | WL16914 |
| Modello | LT H HPB |
| Produttore | WELLER |
| Codice articolo del produttore | T0054443099 |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Diametro | 4,6 mm |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | Serie LT-HPB |
| Tipo di punta | HPB |
| Serie di suggerimenti | LT-HPB |
| Tecnologia degli elementi riscaldanti | Silver Line |
| Lunghezza della punta | 13 mm |
| Larghezza della punta | 0,8 mm |
| Spessore della punta | 0,4 mm |
| Forma della punta | scalpello |
| Allineamento della punta | Dritta |
| Manipolo corrispondente | FE 75 MPR 80 WP 80 WSP 80 |
| Manipolo corrispondente | WP 80, WSP 80, MPR 80, FE 75, LR 21 |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |