Tronchese con taglio in punta – testa arrotondata alleggerita. Uguale al modello 622NB
• Si tratta della testa dalla forma più stretta.
• La parte inferiore è alleggerita e agevola l'accesso ottimale anche in zone estremamente difficili da raggiungere.
• La parte inferiore è alleggerita e agevola l'accesso ottimale anche in zone estremamente difficili da raggiungere.
| Articolo n. | WL17218 |
| Modello | 676E |
| Produttore | Weller Erem |
| Codice articolo del produttore | 676E |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 48 g |
| VDE | No |
| Larghezza della testa | 9 mm |
| Forma tagliata | senza smusso |
| Conforme alle ESD | Si |
| Spessore della testa | 6 mm |
| Lunghezza della testa | 15 mm |
| Lunghezza dell'utensile | 110 mm |
| Tipo di tronchesi laterali | Frese A Punta |
| Lunghezza dei taglienti | 9 mm |
| Lunghezza di taglio | 9 mm |
| Diametro del filo del valore di taglio (medio) | 0,6 mm |
| Diametro del filo di taglio (morbido) | 0,8 mm |
| Dati del produttore GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |