Cacciavite, Ergo™, isolato, esagonale, 5 mm, 297 mm
• Cacciavite isolato per viti con esagono incassato, sviluppato nel corso del processo ERGO
• Per lavori su pezzi sotto tensione fino a 1000 V
• Certificato IEC 60900, VDE
• Impugnatura a 3 componenti per il massimo comfort operativo e la trasmissione della potenza
• Lama in lega di acciaio ad alte prestazioni
• Marcatura a colori all'estremità dell'impugnatura per una rapida identificazione del tipo di lama
• Per lavori su pezzi sotto tensione fino a 1000 V
• Certificato IEC 60900, VDE
• Impugnatura a 3 componenti per il massimo comfort operativo e la trasmissione della potenza
• Lama in lega di acciaio ad alte prestazioni
• Marcatura a colori all'estremità dell'impugnatura per una rapida identificazione del tipo di lama
| Articolo n. | WL19581 |
| Modello | BE 8705S |
| Produttore | BAHCO |
| Codice articolo del produttore | BE-8705S |
| Lunghezza | 297 mm |
| Larghezza | 37 mm |
| Altezza | 37 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Lunghezza della maniglia | 122 mm |
| VDE | Sì |
| Tipo di vite | esagonale |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Tipo di cacciavite | 1000 V Isolato |
| Presa esagonale | 5 mm |
| Larghezza della maniglia | 27 mm |
| Lunghezza dell'utensile | 297 mm |
| Diametro della maniglia | 27 mm |
| Lunghezza della lama | 175 mm |
| Dati del produttore GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |