Pinzetta multiuso, acciaio inossidabile, lucido, 120 mm
• Pinzetta multiuso
• Materiale: 5471 F & 5471 FI: acciaio temprato5471 FR: acciaio inossidabile, antimagnetico
• Finitura:5471 F: lucido e nichelato5471 FI: rivestito in PVC5471 FR: lucido
• Ganasce arrotondate e finemente seghettate
• Materiale: 5471 F & 5471 FI: acciaio temprato5471 FR: acciaio inossidabile, antimagnetico
• Finitura:5471 F: lucido e nichelato5471 FI: rivestito in PVC5471 FR: lucido
• Ganasce arrotondate e finemente seghettate
| Articolo n. | WL20015 |
| Modello | 5471FR-120 |
| Produttore | BAHCO |
| Codice articolo del produttore | 5471 FR-120 |
| Lunghezza | 120 mm |
| Larghezza | 10 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Materiale dell'utensile | Acciaio Inox |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Lunghezza dell'utensile | 120 mm |
| Tipo di pinzetta | Pinzette universali |
| Dati del produttore GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |