Stazione di rilavorazione ibrida IR
Sistema di rilavorazione ibrido, completo
• Elemento riscaldante Hybrid Tool, pimpette VacPen a vuoto
• 3 adattatori ibridi 6x6 mm, 10x10 mm, 20x20 mm
• Utensile di rimozione, (senza supporto)
• 230 V - 200 W
• Elemento riscaldante Hybrid Tool, pimpette VacPen a vuoto
• 3 adattatori ibridi 6x6 mm, 10x10 mm, 20x20 mm
• Utensile di rimozione, (senza supporto)
• 230 V - 200 W
| Articolo n. | WL24437 |
| Modello | IRHR100A |
| Produttore | ERSA |
| Codice articolo del produttore | 0IRHR100A |
| Lunghezza con imballaggio | 305 mm |
| Larghezza con imballaggio | 305 mm |
| Altezza con imballaggio | 315 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | ERSA GmbH Leonhard-Karl-Strasse 24 DE-97877 Wertheim www.ersa.de |
Prezzo su richiesta
Questo articolo non è attualmente disponibile nel nostro shop. Se siete interessati, contattate il nostro team commerciale al numero +49 (0)8142 / 4289 - 300 oppure utilizzate il nostro modulo di contatto.
Disponibile a breve
Articolo n.WL24437