Anello luminoso a LED f. 33263, 54 LED, 5800 K, D=50 mm
| Articolo n. | WL31821 |
| Modello | 33202 |
| Produttore | ESCHENBACH |
| Codice articolo del produttore | 33202 |
| Lunghezza | 185 mm |
| Larghezza | 150 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 306 g |
| Tipo di lampada o lente d'ingrandimento | Luce Ad Anello A Led |
| Colore della luce | bianco caldo |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | ESCHENBACH Optik GmbH Fürther Straße 252 DE-90429 Nürnberg www.eschenbach-optik.de |