Contenitore ESD, chiuso, nero, 400 x 300 x 220 mm
| Articolo n. | WL32815 |
| Modello | EB ESD 43/22 PU |
| Produttore | WEIDINGER |
| Lunghezza | 400 mm |
| Larghezza | 300 mm |
| Altezza | 220 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden www.weidinger.eu |